Как вернуть серьги из ломбарда, если они заложены на чужой паспорт, но есть только квитанция?

Вопрос №7725529 из г. Краснодар
опубликован 17.08.2015, 23:21
Скадите пожалуйста, как забрать серьги с ломбарда, если они золожены на чужой паспорт, а квитанция у меня. Можно ли как то договориться с ломбардом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сможете договориться - значит можно.

17.08.2015, 23:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ну а вообще можно забрать по квитанции?

17.08.2015, 23:25

Можно, идите в ломбард.

17.08.2015, 23:27