Как вернуть машину на свое имя после переоформления на друга и гражданскую жену

Купил 2 года назад машину за свои деньги и так как нет прав оформил на друга... Затем переоформили на гражданскую жену и поругались. Теперь не хочет отдавать. Как сделать так чтоб она снова моя была и возможно ли это.
Лучший ответ

Не думаю, что имеется судебная перспектива при обращении с иском.

Здравствуйте, юридически машина принадлежит гражданской супруге, только в судебном порядке доказывайте, что вы ее покупали.