Назначено заседание суда по трудовому спору на конец августа, нужно написать ходатайство о моём отсутствии

По трудовому спору выйграла суд, ответчик подала апелляцию, дело назначено на конец августа, возможности ехать у меня к сожалению нет, мне нужно писать ходатайство о моём отсутствии в суде, или без меня тоже могут принять решение.
Лучший ответ

Лучше напишите заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Также напишите отзыв на апелляционную жалобу, в котором укажите, с какими доводами апелляционной жалобы Вы не согласны и что поддерживаете свою позицию в полном объёме.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ответ на жалобу я писала, все как полагается. единственное я поехать в суд не смогу.

спасибо большое за ответ

Здравствуйте! Напишите заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Укажите, что поддерживаете все доводы, изложенные Вами в отзыве на апелляционную жалобу.

Если захотите, можете направить в суд своего представителя.