Вопрос о пособии по уходу за ребенком при третьей беременности после несчастного случая

Я беременна третьим ребенком, но первые два малыша погибли в результате несчастного случая, скажите пож-та по уходу за ребенком я буду получать как за первого или за третьего?
Лучший ответ

Будете получать как за второго ребенка. Имеете право на получение материнского капитала.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, это зависит сколько времени прожили малыши и было ли получено свидетельство о рождении.