Может ли многодетная семья наследовать жилищный сертификат на 1-комнатную квартиру в Москве?
В нашей 1 комн. Квартире в г. Москва, общей площадью 35 м., прописано и проживает 5 человек. Из них 3 взрослых и 2 ребенка. Через 2 месяца у нас родится третий ребенок. Состав семьи будет 6 человек на 35 м. Официально я прописана в Москве с 2007 года, муж с 2011, сестра проживающая с нами с 2007. Квартира в собственности. Можем ли мы рассчитывать как многодетная семья на предоставление жилищного сертификата? Спасибо.
Лучший ответ
Можете рассчитывать.Обращайтесь после рождения ребенка в администрацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!