Ограничения на использование материнского капитала - почему можно пристроить пристройку только к 2 квартирам в 4-х квартирном доме?
У нас 4-х квартирный дом, мы решили пристроить пристройку за счёт материнского капитала, но нам сказали что можно только к 2-х, а к 4-х квартирному за свой счёт, почему так?
Лучший ответ
Не правильно сказали в законе нет такой нормы что к двух квартирному можно а к четырехквартирному нельзя