Где и как можно сделать запрос справки-счета или в каком районе ГАИ была совершена сделка.
Ольга, за непредоставление декларации штраф 100 рублей (это в случае если нет налогооблагаемой базы). Ситуация может быть "не очень" для вашей дочери в том случае, если автомобиль был в ее собственности мнее 3 лет (а как я понимаю, так и было) и он продан за сумму более 125 тыс.руб., т.е. сумма свыше 125 тыс.руб. облагается налогом по ставке 13%, который ваша дочь должна заплатить.
Если в доверенности право переофмления автомобиля (с правом снятия с учета)делегировано вашей дочерю другому лицу, она и не могла знать об этом факте, как и о др. обстоятельствах, связанных с продажей автомобиля.
Все вопросы направляйте по эл.почте.