Заканчивается срок регистрации. Можно ли продлить не выезжая из России, если я из Донецка?

Вопрос №7727305 из г. Рязань
опубликован 18.08.2015, 08:34

Заканчивается срок регистрации. Можно ли продлить не выезжая из России, если я из Донецка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, можно. Подавайте заявление в УФМС

18.08.2015, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

На сколько мне могут продлить?

18.08.2015, 08:39

На 90 суток с правом дальнейшего продления

18.08.2015, 08:41