Возможно ли бесплатное оформление придомовой территории на участке под ИЖС - советы и рекомендации

Вопрос №7727621 из г. Пермь
опубликован 18.08.2015, 09:09
ИНТРЕСУЕТ придомовая территоррия, участок под под ИЖС. Нам риэлторы предлагают купить участок под ИЖС, и чтоб повысить размер участка, говорят что к продаваемому ими участку можно оформить придомовую территорию бесплатно. Нам кажется что так не может быть. Что-то можете подсказать по этому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

может в порядке уточнения границ если участок не промежован и соседние участки также не промежованы и ни кому не принадлежат

18.08.2015, 09:21

Соседний участок не промежован и и никому не принадлежит.Подскажите пожалуйста куда нам обратиться об уточнении границ участка .

18.08.2015, 09:43

Уточнением границ занимаются межевые компании.

18.08.2015, 09:45

к кадастровому инженеру - ИП или работнику землеустроительной организации

18.08.2015, 18:05