Карта по онкологии.
Я инвалид 2 группы по онкологий, как мне быть с кредитными картами? Пенсия 17 тыс 500 рублей кредиты надо платить 30 тыс.
Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Воспользуйтесь страховкой, если кредиты были застрахованы
Не платите, ждите суда.