Возможно ли взыскать убытки за невозврат денег с декабря по настоящий момент?
В исковом заявлении я требую признать договор недействительным. У меня заключен предварительный договор на покупку квартиры в строящемся доме с заключением в будущем основного договора (после окончания строительства дома и ввода его в эксплуатацию). Предмет договора (квартира) в предварительном договоре неопределен (площадь указана примерна, нет плана квартиры, говорится о возможности изменения площади квартиры после окончания строительства дома и обмера ее органами БТИ). Нужно ли и возможно на этапе предварительного судебного заседания внести изменение в исковое заявление о признании предварительного договора незаключенным. Мне застройщик не возвращает деньги с декабря 2008 г. (писала ему заявление об их возарате, т.к. договор недействителен). Возможно ли взыскать убытки за невозврат денег с декабря по настоящий момент?
исковые требования можете изменить на любой стадии процесса.
убытки так же можете заявить.