Претензии по ноутбуку - возможности возврата денег или обмена на другую модель
Купил ноутбук три дня назад в М видео. За 16 тысяч. Принес домой включил он тормозит конкретно. Продавец консультант мне не сказал не чего про эту модель. Вчера принес им обратно ноутбук с претензии что тормозит всё.На что они мне ответили мы не чем не можем вам помочь, просто это такая модель.
Вопрос такой могу ли я вернуть свои деньги обратно ноутбук. Или обменять с доплатой на другую модель.?
Лучший ответ
ВЫ можете отдать его на экспертизу. Если экспертиза покажет заводской брак, то магазин обязан будет оплатить и стоимость экспертизы и обменять товар. Если окажется, что товар надлежащего качества, то тут ничего не поделаешь. А вообще, все делается сначала с претензии. Пишите.Помогу составить необходимые документы.