После сдачи анализов выяснилось, что проблемма была в том, что у меня упал гемоглабин.
Светлана, иметь в 38 проблемы с глазами - это не допустимо. Я представляю, что у Вас скопилось куча мед. документов по этой проблеме. Я также понимаю что такое 3600 р. Но в Вашем вопросе я не нашел именно Вашего ТВЕРДОГО утверждения на ошибку медиков. Светлана, вопрос должен стоять не так " могу ли я потребовать ..... прикрепление", а вот так:
ПРИКРЕПИТЬ, ЛЕЧИТЬ, ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.
Светлана, естественно, через суд, и, естественно, найдите себе квалифицированного юриста.
Вопрос не простой и долгий.
С уважением, Виктор Николаевич.