Нарушение прав автошколы - отказ в выдаче документов и требование доплаты после окончания обучения
Я закончил автошколу в августе 2014 года Оплатил учебу.. Мне на тот момент было 16 лет. меня не допустили до сдачи экзаменов та к как мне не было 17 лет. НА руки ни каких документов мне не дали. Сейчас мне не дают сдать экзамены, требуя чтоб я доплатил так как цена изменилась. А потом только допустят до экзамена. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не законно, поскольку услуги Вы по факту получили в тот период, в какой цена была ниже, и оплатили всю сумму по заключенному договору.. обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!