Выписка через суд - последствия для прописки и проживания
Прожила с гражданским мужем 5 лет и прописана с моей 12 лет дочерью в его доме, на данный момент мы расстались. Может он меня выписать через суд? Если он выпишет меня через суд, потом будут проблемы мне прописаться где либо?
Лучший ответ
Может выписать при наличии оснований. Если Вам есть, где прописаться, то проблем не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!