Отсутствие заднего бампера и помят передний гос номер - причина для отказа в постановке ТС на учет?
Собрал и подготовил все документы на постановку ТС на учет.
Приехал сдать документы, вышли на осмотр, на моем ТС отсутствует задний бампер, и немного помят передний гос номер. Имеет ли право инспектор отказать в постановке на учет? (Машина ваз 21043, задний гос номер располагается как и должно быть, на багажнике)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не имеет права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!