Как подать заявление в суд на принудительный раздел ордеров - государственная услуга или помощь платного юриста?
Скажите, пожайлуста: заявление в суд на принудительный раздел ордеров, услуга государственная или или это можно сделать только через платного юриста? А может быть платить надо лишь за грамотное составление заявления юристом? Спасибо!
Елена можно и нанять представителя...и просто оплатить грамотно написанное исковое заявление...можно и самому написать.... найдя аналогичный образец...и самому представлять свои интересы...если судья начнут пыхтеть...так бывает...пусть пишут определение или об отказе в принятии заявления или об оставлении без движения с указанием недостатков которые вы должны исправить в указанное вам судом время..