У моего мужа срок 12 лет общего режима по статья 105 часть 1 105 ч 1?
Скажите пожалуйста? У моего мужа срок 12 лет общего режима по статья 105 часть 1 105 ч 1? удо по 2/3 скажите на сколько реально его освабождение по удо?
Все зависит от его поведения в колонии и характеристик руководства и психолога. А также позиции прокурора в суде. Если по делу был заявлен гражданский иск о возмещении морального вреда, нанесенного преступлением, и сумма потерпевшему не выплачена, то шансов мало. Прокуратура будет сопротивляться. Нужны также справки от работодателя, что он возьмет после освобождения Вашего мужа на работу. это большой козырь. Проанализируйте и делайте выводы.