Мне пришло коллекторское письмо от Линдорф - за что я должен МТС?
У меня такой вопрос мной была преобретина сим карта мтс 2010 году но вскоре я ее потерял и не стал блакировать 10 августа пришло писмо от линдорф колекторское агенство что я должен 4500 я позвонил им и спросил за что я должен на что они ответили что мтс передал долг. Я поехал в мтс и спросил за что долг мтс ответил что была задолжность 1442 и она погашена а спросил кем они ответили чтно незнают. Подскажите что делать не писем до этого не приходили.
даже если есть долг,то трехгодичный срок исковой давности по его взысканию истек.
Пригрозите коллекторам обращением в полицию по факту вымогательства.
Ничего никому не платите. Это развод чистой воды. Всех коллекторов отправляйте в суд, письма игнорируйте.