Пенсионеры волнуются из-за проблем с внуком и займами в их приватизированной квартире - каким возможным негативным последствиям они подвергаются и как реагировать?

Внук 29 лет прописанный год назад в нашей приватизированной квартире, постоянно берет быстрые деньги приходят письма, что он не рассчитывается вовремя. Чем это грозит нам, мы пенсионеры, только узнали об этом Что нам предпринять?
Лучший ответ

составьте акт о его непроживании, в таком случае, при обращении МФО в суд и при принудительном взыскании приставы не смогут описать имущество, которое находится в вашей квартире. Во всех иных случаях МФО (быстрые деньги) без решения суда не могут прийти в вашу собственность и требовать от вас погашений кредитов вашим внуков, вы вправе их не пускать в свою собственность

Благодарю Вас за полезную консультацию!