Мошенничество со звонками от банка - что делать, если получены паспортные данные, но прописка не совпадает

Вот такой вопрос мне еачали поступать звонки от банка мани мен что я должен им суммму после звонков я пошел в полицию. Полиция отправила запрос на что они ответили в писменном виде все мои паспортные данные совподают но прописка не моя паспорт я не терял подскажите как поступить.
Лучший ответ

Потребуйте предоставить копию договора,если вашу подпись подделали,обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Спасибо

Пишите претензию в банк о том, что вы не заключали кредитный договор

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!