Как изменить фамилию во внутреннем паспорте после 4-летнего отсутствия в России и смены фамилии в заграничном паспорте - куда обратиться и какие последствия?
Я не меняла фамилию на внутриним паспорте 4 года, т.к. не находилась в России, а на загранике поменина, куда обратится и какой штраф... или проще сделать утерю документа?
Лучший ответ
обращайтесь в паспортный стол, штраф от 3 до 5 тр, если потеряете то будет тоже самое.