Ситуация с отцом первого брака - алименты, лишение родительских прав и изменение фамилии ребенка. Что делать?
У мужа от первого брака есть сын, по документам после развода остался с бывшей женой. На алименты не подавала. Муж платил алименты так на руки... расписки с нее не брал... (подарки дарит само собой) ! С ребенком не видится... бывшая не дает (ребенку 11 лет исполняется завтра) со слов бывшей чтоб не травмировать психику ребенку, так же у нас есть общий ребенок с мужем. Теперь она хочет сменить фамилию ребенку и хочет лишить родительских прав его. И подать на алименты, говорит что у него типа нулевой баланс... Что мы можем сделать в нашем случаи? Спасибо!
Пусть подаст в суд на установление порядка общения с ребенком.