Продажа унаследованной квартиры - возможность без согласия других наследников
Интересует такой вопрос. Моя бабушка приватизировала квартиру на меня в 2009 году. В случаи ее смерти хочу продать эту квартиру, но моя мама мне говорит, что без нее я ее не продам т.к в этой квартире она имеет долю, но в этой квартире мама не прописана и заставляет бабушку написать завещание своей доли на не,а бабушка не хочет. Смогу ли я ее продать без согласия мамы? Заранее спасибо.
вы пишите что "..бабушка приватизировала квартиру на меня в 2009 году..." - что это значит, т.е. вы сегодня СОБСТВЕННИК ? поясните вопрос...кто "прописан" в квартире? где мама "прописана"?...
Ольга, какие документы у Вас есть на квартиру на руках?