Каким документом устанавливаются пенсии
Каким документом устанавливается едв при выходе на пенсию и в какой сумме?
Лучший ответ
Может устанавливаться коллективным договором или иным внутренним актом конкретной организации. На законодательном уровне такие выплаты видимо отменили. В Приморском крае до 2004 были такие выплаты для работников сферы образования.