Проблемы с протезированием в дорогой клинике - возможное возмещение и действия для решения
Марина, добрый день!
1 млн. - это нереально.
Для начала Вам необходимо получить мед. документы, подтверждающие, что услуги оказаны некачественно. После этого оценить стоимость устранения недостатков. Далее Вы вправе обратиться в суд с иском к клинике и требовать:
- возврат стоимости услуг
- возмещение расходов на устранение недостатков
- компенсации морального вреда.
Если начнете с предъявления претензии - в суде сможете взыскать еще и штраф 50% от присужденных сумм.
Обращайтесь, готов помочь.
15 и150-152 и1064 гк РФ- просите суд взыскать 1 млн руб