Банк снял все счета после суда - мужу осталась только задолженность в 31000 рублей

Мой муж три года назад выступил поручителем в банке, полтора месяцев назад был суд и ему присудили выпдатить 25000 р. Но приставы сняли все до копейки с карты и других сщетов, оставив без стедств на существование, еще и его зарплатную карту вогнали в минус на 31000 р. Было два перечисления зарплаты на карту и минус уменьшился, когда от 16000 вернули половину то минус вырос до 32000, как так может быть?

Лучший ответ

Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест должны снять