Отсутствие выплат алиментов - как воздействовать на приставов и организацию для организации перечисления?
С мужа работы должны перечислять алименты, но вот 3 месяца как ничего не приходит. Приставы не занимаются, а организация пересылает все на следующий месяц, можно ли как то на них подействовать что б это все организовали? Что можно сделать?
Здравствуйте! посодействовать могут только судебные приставы. Вы ИМ относите исполнительный лист ? если нет - то несите им - и они сами направят на работу должнику. тогда бухгалтеры быстрее начислят алименты
Если решение суда не исполняется, стоит подать жалобу начальнику службы судебных приставов