Работники в Краснодарском крае с низкой зарплатой - нужна доплата до прожиточного уровня?
Живем в Краснодарском крае, сегодня получили зарплату. Зарплата составила сумму 6706, что гораздо ниже. Прожиточного уровня. Должны ли доплачивать до прожиточного уровня? Отработано 128 часов при графике работы 2 через 2. Продавец книжного магазина.
Лучший ответ
Законом установлено, что зарплата не может быть ниже МРОТ. Про прожиточный минимум ничего не сказано.