Краткосрочный отпуск военнослужащего по призыву
Положен ли краткосрочный отпуск военнослужащим по призыву с детьми до 1,5 года?
В соответствии с п.8 ст.29 вышеназванного Положения, военнослужащим, проходящим военную службу по призыву на воинских должностях, для которых штатом предусмотрены воинские звания солдат и матросов предоставляется основной отпуск продолжительностью 20 суток. При этом в местностях с неблагоприятными климатическими условиями, в том числе отдаленных, продолжительность этого отпуска увеличивается на 5 суток.
На основании изложенного, учитывая требовании ст.
УДАЧИ ВАМ
Нет. Не положен. Вам нужно было раньше беспокоиться и бороться с военкоматом на этапе призыва