Ответственность и наказание через УК для уборщицы, испортившей стены в подъезде - возможности и ограничения
Каким образом можно наказать через УК уборщицу; уборщица лестничных клеток работает по договору подряда в УК вне штата, убираясь в подьезде, вместо того чтобы мыть стены. Взяла и закрасила их краской из баллончика (естественно другого цвета и это выделяется на фоне стены) взяла и испортила стены 2 шт в подъезде. В договоре есть пункты что она должна исполнять свои обязанности в полном объеме и несет ответственность за ненадлежащее качество работы. Как ее можно наказать и какую ответственность она может понести? Какую ст ТК к ней можно применить?