Как пенсионерка, получающая 9000 рублей, смогла погасить только половину кредита на 60000 и накопить проценты в 141000 рублей?
Пожайлуста может мигкредит подать в суд если кредит взяли на 60000, половину отдали. Год не платили за это ремя образовался проценты в 141000. Кредит взят пенсионеркой у которой пенсия 9000 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеет право подать в суд. Пенсионерка имеет право в суде снизить пени и штрафы ст.333 ГК РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!