Инвалидность после кредита - Как справиться с непогашенным долгом при ограниченных финансовых возможностях?

Брал кредит - был здоров. Через два года получил инвалидность - онкология 2 группа. Остался непогашенный долг. Если платить с пенсии - более 50% ежемесячно. Как быть?

Лучший ответ

Скорей всего кредит застрахован.

Требуйте у СК погасить кредит.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации, объясните ситуацию.