Как составить заявление о рассмотрении дела по административному правонарушению без участия привлекаемого лица по статье 5.61 КоАП РФ
Как правильно написать заявление по адм. правонарушении по ст 5.61 КоАП РФ я как привлекаемое лицо, что б дело рассмотрели без моего участия. Заранее благодарю.
Здравствуйте! пишите в произвольной форме - прошу рассмотреть в мое отсутствие так как не могу явиться в суд ввиду занятости на работе (или другую причину укажите)
Неявка правонарушителя в судебное заседание без уважительных причин не является препятствием к рассмотрению административного материала Напишите ходатайство о рассмотрении дела без Вашего присутствия . Можете указать причину.