Переписка дома с долгом - могу ли я продать или передать его другому лицу? Влияет ли на это прописка несовершеннолетних детей и внесенный материнский капитал?
Если дом в залоге у банка, ипотека не выплачена. В доме прописаны двое не совершено летних детей и в своё время был внесен материнский капитал. В связи с отъездом и не именеем возможности оплачивать ипотеку. Могу ли я продать или на кого то переписать дом с долгом?
Могут ли выписать не совршеннолетних детей? И если получится переписать дом с долгом, остаются ли у меня права на дом, т.к в свое время я платила за дом ипотеку и был внесен материнкий капитал?
Нет, вы не сможете продать дом, т.к. он является предметом залога и вам не принадлежит