Как расторгнуть договор с НПФ Доверие на дом, если были подписаны разные экземпляры

Вопрос №7733162 из г. Набережные Челны
опубликован 18.08.2015, 17:06
Как расторгнуть договор с нпф доверие на дом приходил молодой человек бумаги когда подписывала посмотрела только экземляры которые оставались у него это первый лист был подписан кпк анкета. На моем экземпляре договор на заключение о переводе пенсии в их фонд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ПФ.

18.08.2015, 17:11

В какой пф ., с которым заключила договор

19.08.2015, 00:40

Государственный ПФ обращайтесь.

19.08.2015, 07:22