Покупка гаража по старым документам
Как оформить сделку покупки гаража, какие документы нужны, куда обращаться?
Нужен договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. Обратитесь к юристу, он составит договор, потом нужно представить документы в рос реестр, после чего получаете свидетельство о праве собственности
Добрый день, должны быть документы, подтверждающие право собственности, основания выдачи этих документов, договор купли-продажи и т.д. Сделки регистрируются в Управлении федеральной регистрационной службы.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Здравствуйте! Документы, подтверждающие право собственности на гараж. Необходимо заключить договор купли-продажи и сдать документы для регистрации перехода права собственности в МФЦ.