Как подать заявление на рассрочку долга по нескольким кредитам разным судьям?
Привет! Судьи в четырех отдельных заседаниях определили размер моего долга по 3 кредитам в Сербанке и 1 в Альфа-банке. Решения вступили в законную силу, но исполнительного производства нет сегодня. Хочу подать заявление на рассрочку долга-каждому судье подавать заявление или одному, но указать все решения других судей? Полагаю, что могу платить только 25% оклада за минусом налогов, т.к. воспитываю несовершеннолетнего ребенка один, разведен! Рад узнать Ваше мнение! Спасибо!
По каждому решению суда заявление подается отдельно. Суд не предоставит такую рассрочку, что платить только 25% ежемесячно. Рассрочка предоставляется на срок не более одного года, например, раз в 2-3 месяца конкретными суммами.
Ждите, когда банки предъявят исполнительные листы на исполнение судебным приставам. Судебные приставы вправе удерживать с Вашей заработной платы не более 50% в общей сложности. А потом уже обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу.