Кто должен платить за квартплату и налоги в ситуации с съемной квартирой - анализ прав и обязанностей
Снимал квартиру с женой и ребенком за 10 тыс. платилось все нормально. Хозяйва входили в наследство этой квартиры и сказали платить квартплату за одного человека 2000, налоги за сдачу квартиры они не платили. Случилось так, что пришлось съехать. Они приехали, сходили в ЖЭУ оказалось надо было платить за двоих 4000. Получается возниг долг, они хотят повесить его на нас. Отговорились что сами не знали. Кто здесь не прав и кто должен платить?
Лучший ответ
Вы должны платить согласно договора найма. Если такого нет, то Вы никому ничего не должны