Можно ли расширить свой участок на 1 сотку в сторону заброшенного?
У меня естьучасток с домиком 600 с. замежёванный. Рядом заброшенный участок. Могу ли я перемежевать и расширить свой участок на 1 сотку в сторону заброшенного. На участок ни кто ни ходит много лет. При запросе в кадастровой палате сведений об этом участке,-ни чего не найдено. При межевании своего участка соответсттвенно роспись не потребовалась.
Вы не являетесь собственником соседнего участка, поэтому вы не можете расшириться и увеличить свой участок за счет него.
Все что вы можете - найти собственника и выкупить у него участок.