Проблемы с заполнением заявления на прекращение/изменение договора о ООО СК Сбербанк страхование в Сбере - испорчен единственный экземпляр, неуверенность в приеме заявления из-за использования черной гел

Нужен бланк заявления на прекращение/изменение договора ооо ск сбербанк страхование в сбере всучили сегодня утром мужу полис-оферту страхования имущественных интересов, связанных с владением, пользованием и распоряжением банковской картой. Начали заполнять черной гелевой ручкой, испортили единственный экземпляр. Не знаем, пройдет ли заявление, оформленное такой ручкой-в банках же все не слава богу... сотрудник банка неохотно помогал в оформлении заявления, дал домой заполнить бланки без лишних комментариев. Зато как быстро всучили пенсионеру оферту-они же такие доверчивые.
Лучший ответ

Здравствуйте!

бланки заявлений ищите в интернете - юристы данного сайта составляют за плату. либо пишите в произвольной форме - прошу вас и т.д.

Образцов не предусмотрено, в данном случае, только индивидуальное составление заявления.