Обзор страхования имущественных интересов по полису Защита средств на банковских картах, а также возможность отказа от страховки и условия ежемесячных платежей
Получила полис страхования имущественных интересов, связанных с владением, пользованием и распоряжением банковской картой"защита средств на банковских картах" Заплатила 890 руб 22.03 Страховая сумма 50000 руб. Я должна каждый месяц платить 890 руб и как долго? Могу ли я отказаться от страховки?
Здравствуйте! Вы можете отказаться от страховки. Вам необходимо написать заявление в СК "Сбербанк Страхование" лично или на почту info@sberinsur.ru. Вам обязательно должны верунть денежные средства в полном объеме, если не прошло 5 дней с момента оформления полиса.