Вопрос: Каким образом на основании суда или просить у ответчика?
Я раннее писала вопрос о том, что меня сняли с учёта без моего ведома из моей кв-ры.Я востановила срок и бышему члену семьи отказали, но в новом паспорте нет регистрации.
Квартиру ответчик успел приватизировать. Здесь мне сказали, что мне надо прописаться тогда можно подать иск признании недействительным договора передачи жилого помещения. Вопрос: Каким образом на основании суда или просить у ответчика?
Я нахожусь в другом городе по уважительной причине.
На вашей сайте мне ответила адвокат-что не пропишут надо подать иск признании недействительным договора.
Да, вам надо подавать в суд иск о признании договора приватизации не действительным.
Только через суд.