Как отменить запись в свидетельстве о рождении и вернуть алименты после узнавания, что младшая дочь не от меня, при ее 33 годах?
Здравствуйте, Михаил.
Отцовство можете оспорить в судебном порядке, что касается алиментов не вернете. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
алименты уже не вернете. Отцовство можете оспорить в судебном порядке.
Здравствуйте Михаил, вы можете провести экспертизу, чтоб доказать, что вы не являетесь биологическим отцом дочери, понадобиться помощь буду рад вам помочь.
А если дочь будет отказывать пройти экспертизу ДНК, может ли суд ее обязать это сделать?