Какой порядок действий: в завещании допущена ошибка в годе рождения наследника, от нотариуса уже получен отказ.
Елена, дальнейшее признание прав на наследственное имущество возможно только в судебном порядке. Поскольку имеется спор о праве - в иске придется объединять несколько требований.
Добрый день, далее необходимо обращаться в суд и доказывать что лицо, которое указано в завещании это именно наследник.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Здравствуйте.
Нужно смотреть завещание, чтобы определить ошибки
Необходимо установить юридический факт в суд.--госпошлина 300 руб.
Здравствуйте. При наличии письменного отказа - обращайтесь в суд. Подобная практика имеется.