Ходатайствовать о вызове на суд сотрудников ГИБДД и понятых из другого региона?
Юлия! Ходатайствовать в суде можно обо всём что угодно. Вопрос в другом: а) для чего нужно то или иное доказательство, которое Вы хотите получить в результате Вашего ходатайства и каково будет его значение для дела; б) удовлетворит ли это ходатайство суд.
Что касается «следственного эксперимента», то если я правильно понял, речь идёт о деле об административном правонарушении (об этом Вы в вопросе умолчали). К сожалению, в подобных делах следственные эксперименты законом не предусмотрены. Это при производстве по уголовному делу по УПК РФ и следственные эксперименты и проверка показаний на месте и т.д. и т.п., а в административном производстве юридический инструментарий ограничен.