Возможно ли взыскать алименты на обучение с мужа, оставшегося в Казахстане, при поступлении сына в университет на платной основе?
Моему сыну уже 18 лет, он поступил в университет на платной основе, мы переехали из Казахстана в Россию, муж остался в Казахстане, могу ли я взыскать с него алименты на обучение?
Лучший ответ
Нет, не можете. Алименты выплачиваются только до совершеннолетия.