Необходимо служить ожидая увольнение после написания рапорта об увольнении с контрактной службы?

Вопрос №7734590 из г. Новороссийск
опубликован 18.08.2015, 19:29

После написания рапорта об увольнение с контрактной службы по не прохождению испытательного срока, обязан ли я служить ожидая увольнение?

Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании, если сданы должность? И когда мне должны выдать обходной лист?

18.08.2015, 21:10

ВЫ обязаны находится в части, пока не придет приказ.

УДАЧИ ВАМ

18.08.2015, 19:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

На каком основании, если сданы должность? И когда мне должны выдать обходной лист?

18.08.2015, 21:10

ОБходной - после поступления приказа - затем исключение из списков части.

УДАЧИ ВАМ

18.08.2015, 21:14