Рязань, 18.08.2015, 19:51

Как получить акт приема передачи и доп. соглашения при отсутствии ЖСК

Вопрос №7734843 из г. Рязань
опубликован 18.08.2015, 19:51
Такой вопрос. Имеетя договор купли продажи нежилого помещения над квартирой. Сумма вся выплачена 9 лет назад. Захотели зарегистрировать ее в собственность, но нужен акт приема передачи и доп. соглашения. Проблема в том, что ЖСК с которым подписан договор купли уже не существует и найти его концы очень трудно. Как быть в этом случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск в суд о признании права собственности.

Возьмите отказ в регистрации.

УДАЧИ ВАМ

18.08.2015, 20:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что такое отказ в регистрации?

Спасибо!

18.08.2015, 20:03

Вам же отказали в регистрации - требуйте его письменного оформления.

УДАЧИ ВАМ

18.08.2015, 20:11

А потом с этим документом обратиться в суд и приложить еще договор купли-продажи и квитанции об оплате нежилого помещения?

18.08.2015, 20:14