Как получить акт приема передачи и доп. соглашения при отсутствии ЖСК
Такой вопрос. Имеетя договор купли продажи нежилого помещения над квартирой. Сумма вся выплачена 9 лет назад. Захотели зарегистрировать ее в собственность, но нужен акт приема передачи и доп. соглашения. Проблема в том, что ЖСК с которым подписан договор купли уже не существует и найти его концы очень трудно. Как быть в этом случае.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о признании права собственности.
Возьмите отказ в регистрации.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А что такое отказ в регистрации?
Спасибо!
Вам же отказали в регистрации - требуйте его письменного оформления.
УДАЧИ ВАМ
А потом с этим документом обратиться в суд и приложить еще договор купли-продажи и квитанции об оплате нежилого помещения?