Не подписали акт-приема при сдаче в субаренду нежилого помещения - что делать и есть ли шансы в суде?
Сдали в субаренду нежилое помещение в мае. По неопытности не подписали акт-приема передачи. Спустя 3 месяца арендодатель не захотел работать на данном месте и просит вернуть деньги, основываясь на том, что акт не был подписан их стороной. Что делать в данной ситуации? Суд заранее можно считать не в свою пользу? (в договоре есть пункт: передача арендуемого помещения субарендатору осуществляется по акту-приема передачи нежилого помещения в течение 2 дней и является неотъемлемой его частью).
Можно доказать передачу иным способом. (ключи и пр.)